137 лет в этой семье рождались только мальчики. Подарок друзей к рождению девочки изумил родителей

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Когда женщина сообщает друзьям о беременности, в первую очередь спрашивают: «А кого вы ждёте ― мальчика или девочку?». В семье Сетлл этот вопрос не обсуждался ― на протяжении 137 лет в роду появлялись только мальчики.

Супруги Уилл и Келен Сеттл из американского городка Блаффтон даже не сомневались при очередной беременности Келен, кто родится.

Но после определения пола ребёнка врачи вручили семье кучу розовых и пурпурных шаров. Уилл и Келен были просто потрясены, узнав результаты обследований.

«Я подумал: »Что происходит? Это просто невозможно». Я был просто шокирован, ― сказал Уилл в интервью ABC News. ― Моя мама сошла с ума от радости, потому что всегда хотела дочь. Она была в восторге, но не могла в это поверить».

Супруги решили назвать дочь Картер, потому что это имя им показалось сильным. «Она должна быть сильной среди мужчин, с которыми будет иметь дело в семье Сеттл», ― пошутил Уилл.

Второе имя ― Луиза ― девочке дали в честь бывшей няни Келен, которая умерла 4 года назад. «Она была очень сильной, и я очень любила её», ― сказала Келен.

Суперподарок друзей

Уилл занимает должность директора по продажам в компании «Наружная реклама Марлин». Большую часть времени он работал дома, приезжая в офис время от времени.

После рождения дочери владелец компании попросил Уилла приехать в офис по той же дороге, которой он обычно добирался до места работы.

Примерно на полпути Уилл увидел это… Вдоль шоссе стоял яркий рекламный щит размером 3,7 х 7,3 метра с фотографией его дочери и надписью «Добро пожаловать в мир, Картер Луиза Сеттл».

«О, Боже!», ― вырвалось у Уилла. В этот же день ему позвонили 15 клиентов с поздравлениями.

Это был лучший подарок друзей, который, помимо потока поздравлений от незнакомых людей, привлёк потенциальных клиентов.

Для маленького городка Блаффтон плакат с Картер Луизой стал символом семейного счастья и профессионального успеха.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА