2 новых видео об НЛО опубликовало Минобороны США

The Epoch Times18.12.2017 Обновлено: 31.03.2023 23:35

Два новых видеоролика об НЛО 16 декабря опубликовало Министерство обороны США и сообщило о результатах исследований.

С 2007 по 2012 год на программу по исследованию неопознанных летающих объектов Пентагон выделили $22 млн.

Большая часть выделенных денег перечислена на счёт организации Bigelow Aerospace, занимавшейся поиском НЛО.

«То, что раньше считалось научной фантастикой, теперь — научный факт», — говорится в одном из отчётов руководителя программы от 2009 года, сообщает The New York Times.

Официально Пентагон не раскрывает, удалось ли найти НЛО и признать существование инопланетян. Более того, с 2012 года ведомство прекратило финансировать программу из-за «других, более приоритетных задач, которые стоят перед ведомством». Но поиски НЛО продолжаются.

Пентагон опубликовал два видеоролика, где пилоты преследуют неизвестные объекты, движение которых нарушает все известные законы физики.

На первом видео запечатлён объект, у которого отсутствуют крылья или внешние ускорители. По словам пилотов, он двигался так быстро, что его не смогли зафиксировать мощнейшие датчики.

Учёные считают, что объектом мог быть не НЛО, а какая-нибудь секретная разработка российских или китайских конструкторов. Место и время первой видеозаписи не указано.

Вторая видеозапись сделана в 2004 году вблизи калифорнийского побережья. Её прокомментировал изданию The New York Times коммандер Дэвид Фрейвор.

По словам военного, лётчики получили задание отследить неопознанный объект, который периодически появлялся на высоте в 24 км, а затем снижался до 6 км над океаном и пропадал из виду.

Пилоты прибыли в заданную точку и увидели овальный объект длиной 12 м, висевший на высоте 15 м над океаном. Объект хаотически перемещался: при снижении истребителей — устремлялся к ним, затем резко отлетал.

Дэвид отметил, что никогда не видел такого ускорения у объектов.

Минобороны США и ранее публиковало секретные материалы о поисках НЛО. С 1947 по 1969 год проводились исследования по проекту Blue Book. Изучено свыше 12 тысяч сообщений об НЛО, из которых неопознанными остались 701. Но и в этих случаях указывали на необъяснимые технологические эффекты или присутствие инопланетян.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА