6-летняя девочка купила для папиной подруги игрушечное колечко. Её сюрприз удался, но это было только начало

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

6-летняя Линли готовилась преподнести папиной подруге Мэдисон Уоллес рождественский сюрприз. Ей настолько нравилась девушка, что Линли мечтала сделать её своей мамой, сообщает Yahoo News.

Малышка заранее приобрела игрушечное колечко и собиралась сделать Мэдисон предложение руки и сердца от имени папы. «Я попрошу Мэдисон выйти за тебя замуж», — предупредила дочка отца.

Мэтью Мерви, папа Линли, тоже планировал сюрприз для Мэдисон и купил настоящее обручальное кольцо. Но дочери об этом не сказал. Теперь же Мэтью узнал, что малышка поддерживает его решение.

И вот все собрались на праздничный ужин. Линли подошла к Мэдисон и протянула ей подарок со словами: «Выходи за моего папу!»

Изумлению девушки не было предела. Она даже не подозревала, что стала для ребёнка таким близким человеком.

«Я решила, что это просто подарок, но когда открыла и увидела кольцо и услышала её предложение, удивилась, — вспоминает Мэдисон. — Я даже не задумывалась, что Мэтью хочет перейти на следующую ступень в наших отношениях, поэтому решила, что это просто шутка. В итоге я рассмеялась».

Но следующий сюрприз сразил девушку окончательно. Обернувшись, она увидела стоящего на коленях Мэтью. В руках он держал настоящее обручальное кольцо.

Мэдисон расплакалась от счастья и принялась обнимать новую семью. Это было самое запоминающееся Рождество в её жизни!

 

 

Источник

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА