8 продуктов, которые помогут сделать плоский живот реальностью

Автор: 03.10.2016 Обновлено: 14.10.2021 12:49

Чтобы добиться нужного результата, вам следует не только упорно тренироваться, но и употреблять правильные продукты. Ниже приведены некоторые из них:

1. Миндаль

Миндаль один из лучших продуктов для плоского живота, так как содержит белок, но уступает другим орехам в калорийности. Миндаль необходимо есть в сыром виде после занятий, совмещая с фруктами, молоком или соком.

2. Яблоки

Если вы совместите регулярные тренировки и употребление яблок, у вас будет красивый плоский живот. Яблоки полны клетчатки и действуют как зубная щётка для вашего кишечника.

Они помогают вывести все ненужные жиры из кишечника, что улучшает пищеварение. Одно яблоко между завтраком и обедом остановит тягу к сладостям и снизит чувство голода во время обеда.

3. Йогурт

Этот продукт богат белком, даёт чувство сытости и формирует мышцы. Употребляя йогурт, вы с лёгкостью сможете удерживать себя от калорийных продуктов.

4. Лосось

Приготовленный в оливковом масле лосось отлично подходит для плоского живота, поскольку содержит жирные кислоты омега-3. Это помогает сжигать жир и не позволяет образовываться новым жировым отложениям.

5. Соевые бобы

Они легко усваиваются и богаты белком, поэтому, даже если употребите их в небольшом количестве, вы почувствуете сытость. Вы можете съедать по пол чашки отварных соевых бобов в обед или ужин, или как закуску, снижающую голод.

6. Лимон и мёд

Лимонный сок, смешанный с водой и чайной ложкой мёда, — отличный способ вывести жиры из организма.

Витамин C не позволяет новому жиру накапливаться в теле, мёд помогает трансформировать жировые клетки в энергию. Употребляйте этот напиток регулярно, и плоский живот станет реальностью.

мед

Хотя мёд — натуральный подсластитель, он все-таки очень сладкий. Фото: Unsplash/pixabay/CC0 Public Domain

7. Яйца

Яйца содержат витамин B12, который помогает разрушать жёсткие жировые клетки, от которых сложно избавиться, даже тренируясь в полную силу.

Употребляйте яйца в то время, когда вы занимаетесь, и этот продукт поможет вам.

8. Цельные злаки

Продукты из цельных злаков богаты углеводами, поэтому сохраняют чувство сытости и дают вам много энергии. Вы не будете чувствовать усталость после занятий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА