Американские диетологи нашли новый способ похудеть

The Epoch Times15.03.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Американские диетологи, борющиеся с ожирением, нашли новый способ похудеть. Учёные разработали метод, при котором можно сбросить до 11 килограммов в год, не прикладывая особых усилий.

Диетологи пришли к выводу, что для снижения веса достаточно лишь уменьшить объём обеденной порции. Чтобы это выяснить, учёные проводили различные эксперименты. В одном из них принимали участие 17 человек. На протяжении пяти недель добровольцам предлагалось уменьшить обеденную порцию, при этом в день ими потреблялось не более 2 500 калорий. Уже спустя 10 дней каждый участник потерял по 0,5 килограмма. Таким образом, за год человек может избавиться от 11 и более лишних килограммов.

По мнению диетологов, это способ похудения является щадящим и деликатным. В отличие от новомодных диет, он не заставляет человека голодать и не наносит вред организму.

Источник: informing

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА