×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

В понедельник, 21 декабря, лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер-Сити» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча состоялась в Лондоне. /epochtimes.ru/

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Арсенала». Голы у победителей забили Тео Уолкотт (33-я минута) и Оливье Жиру (45-я минута). У «Манчестера» отличился Яя Туре (82-я минута).

Таким образом, «Арсенал» набрал 36 очков и сохранил второе место в чемпионате Англии. Лидирует в турнире «Лестер» с перевесом в 2 очка. «Манчестер Сити» с 32 очками занимает третью строчку турнирной таблицы.