×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Атлетико» и «Реал» сыграли вничью, «Валенсия» проиграла в гостях

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью, «Валенсия» проиграла в гостях

В воскресенье, 4 октября, мадридские футбольные клубы «Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. /epochtimes.ru/

Встреча команд в Мадриде завершилась со счётом 1:1. На 9-й минуте Карим Бензем («Реал») забил гол, на который Лусиано Вьетто («Атлетико») ответил на 83-й минуте. На 22-й минуте Антуан Гризманн из «Атлетико» не сумел реализовать пенальти.

Таким образом, «Реал» с 15 очками занимает 2-е место в турнирной таблице соревнований, «Атлетико» с 13 очками — 5-е.

Параллельно в этот же день состоялся матч в Бильбао между хозяевами поля командой «Атлетик» и «Валенсией», завершившийся со счётом 3:1 в пользу «Атлетик». Полузащитник «Валенсии» Дани Парехо забил гол на 20-й минуте. У «Атлетик» отличились Эмерик Лапорт (34-я минута), Маркель Сусаета (60-я минута) и Ариц Адурис (69-я минута).

В итоге «Атлетик» с 7 очками оказалась на 13-й строчке турнирной таблицы, «Валенсия» с 9 баллами — на 9-ом.

Источник: «Газета.ru»