×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Автомобилист» обыграл «Металлург», «Динамо» — «Локомотив» в матчах чемпионата КХЛ (видео)

В понедельник, 29 августа, екатеринбургский «Автомобилист» всухую обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). /epochtimes.ru/

Встреча команд в Екатеринбурге завершилась со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Рок Тичар (50-я минута), Анатолий Голышев (54-я минута). Ворота «Автомобилиста» защищал Владимир Сохатский, отразивший 28 бросков.

Следующую встречу «Автомобилист» проведёт 31 августа с челябинским «Трактором», «Металлург» сыграет на выезде с ханты-мансийской «Югрой» 1 сентября.

В этот же день, 29 августа, хабаровский «Амур» проиграл подольскому «Витязю» — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1), ярославский «Локомотив» сыграл с московским «Динамо» со счётом 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) в пользу динамовцев. Встреча между братиславским «Слованом» и «Торпедо» (Нижний Новгород) закончилась победой «Слована» со счётом 7:4 (0:1, 1:2, 6:1). В матче между командами «Медвешчака» (Загреб) и «Сочи» победила первая с результатом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0).

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)