Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Барселона» и «Ювентус» вышли в ¼ финала Лиги чемпионов

«Барселона» и «Ювентус» вышли в ¼ финала Лиги чемпионов

Футболисты «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с командой «Манчестер Сити» добились победы и вышли в ¼ финала, сообщает НТВ. /epochtimes/

Матч прошёл в среду, 18 марта, в Барселоне и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил на 31-й минуте Иван Ракитич.

Первая игра между командами, проходившая в Англии, также закончилась победой «Барселоны».

Футболисты туринского «Ювентуса», в свою очередь, обыграли команду дортмундской «Боруссии» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира.

Матч прошёл в Дортмунде и закончился победой «Ювентуса» со счётом 3:0. У победителей дублем отметился Карлос Тевес (3-я и 79-я минуты), ещё один гол принадлежит Альваро Моралу ( 70-я минута).

Первая игра команд в Италии также завершилась победой «Ювентуса» со счётом 2:1.