×
Все новости » Спорт » Новости спорта » «Барселона» вышла в финал Лиги чемпионов

«Барселона» вышла в финал Лиги чемпионов

Во вторник, 12 мая, футболисты испанской «Барселоны» проиграли ответный матч немецкой «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов. Тем не менее, по итогам двух встреч они вышли в финал соревнований, сообщает НТВ. /epochtimes.ru/

Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 3:2 в пользу «Баварии».

У победителей голы забили Меджи Бенатия (7-я минута), Роберт Левандовский (59-я минута), Томас Мюллер (74-я минута). У «Барселоны» автором дубля стал Неймар (15-я и 29-я минуты).

Первая встреча команд состоялась 6 мая в Барселоне и закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

Финал игр состоится 6 июня в Берлине. В финальном матче футболисты «Барселоны» сыграют с победителем матча между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом», которые встретятся 13 мая.