×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Бавария» и «Атлетико» вышли в полуфинал ЛЧ (видео)

«Бавария» и «Атлетико» вышли в полуфинал ЛЧ (видео)

В среду, 13 апреля, прошли ответные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Баварией», а также «Атлетико» и «Барселоной». По итогам двух встреч «Бавария» и «Атлетико» прошли в полуфинал турнира, «Бенфика» и «Барселона» покинули турнир. /epochtimes.ru/

«Бенфика» ― «Бавария»

Встреча на поле лиссабонской «Бенфики» и мюнхенской «Баварии» закончилась ничьей со счётом 2:2. Авторами голов у немцев стали Артуро Видаль (38-я минута), Томас Мюллер (52-я минута). У хозяев поля голы забили Рауль Хименес (27-я минута) и Талиска (76-я минута).

Счёт серии из двух встреч стал 1-0 в пользу «Баварии». Первый матч «Бавария» выиграла 5 апреля в Мюнхене со счётом 1:0. «Бавария» вышла в полуфинал турнира, «Бенфика» покинула его.

«Алетико» ― «Барселона»

В этот же день в Мадриде прошла ответная встреча мадридского «Атлетико» и «Барселоны», завершившаяся победой «Атлетико» со счётом 2:0. В игре дублем отличился Антуан Гризманн (36-я и 88-я минуты, с пенальти).

В первом матче в Барселоне 5 апреля счёт был 2:1 в пользу «Барселоны». Общий счёт серии 3-2 позволил «Атлетико» пройти в полуфинал ЛЧ. «Барселона» покинула турнир.

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)