Все новости » Спорт » Новости спорта » Биатлонист Гараничев стал бронзовым призёром на этапе Кубка мира в Италии

Биатлонист Гараничев стал бронзовым призёром на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал бронзовым призёром в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве, сообщает livesport. /epochtimes.ru/

На дистанции 20 км Евгений Гараничев показал время 31 минута 29,0 секунды, допустив на четырёх огневых рубежах один промах.

Лидировал на дистанции немецкий биатлонист Симон Шемп с результатом 31 минута 27,9 секунды, имеющий два промаха. Второе место занял австриец Симон Эдер, отставший от лидера гонки на 0,1 секунду и допустивший один промах.

Российские биатлонисты Антон Шипулин, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко заняли соответственно 13-е, 14-е и 43-е места.