Все новости » Спорт » Новости спорта » Биатлонист Гараничев завоевал «серебро» на этапе Кубка мира в Норвегии

Биатлонист Гараничев завоевал «серебро» на этапе Кубка мира в Норвегии

Россиянин Евгений Гараничев завоевал «серебро» на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, проходящему в норвежском Холменколлене, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Евгений Гараничев прошёл 20-километровую индивидуальную гонку без промахов на четырёх огневых рубежах, уступив 14,2 секунды французскому биатлонисту Мартену Фуркаду (51 минута 26,8 секунды). Третье место занял украинец Сергей Семёнов, отставший от лидера на 48,8 секунды.

Остальные российские биатлонисты заняли седьмое место (Антон Шипулин с отставанием на 1 минуту 59,4 секунды) и десятое (Максим Цветков ― 2 минуты 20,7 секунды). На 32-м месте оказался Алексей Волков (4 минуты 08,5 секунды), 38-е место занял Дмитрий Малышко (4 минуты 38,5 секунды).