×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Биатлонистка Подчуфарова завоевала «золото» на этапе КМ в Италии

Биатлонистка Подчуфарова завоевала «золото» на этапе КМ в Италии

В четверг, 21 января, российская биатлонистка Ольга Подчуфарова завоевала золотую медаль в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве./epochtimes.ru/

Подчуфарова прошла дистанцию 7,5 км за 21 минуту 1,9 секунды, не допустив на огневых рубежах ни одного промаха. Для 25-летней спортсменки это первая победа в карьере на этапах Кубка мира.

Ещё одна россиянка Екатерина Юрлова стала бронзовым призёром гонки. Серебряная медаль досталась итальянке Доротее Вирер.

22 января в Антерсельве состоится мужской спринт. В субботу, 23 января, биатлонисток ожидает гонка преследования. Ольга Подчуфарова уйдёт со старта первой.