×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Биатлонисты Германии выиграли смешанную эстафету на этапе КМ в Канаде, россияне — восьмые

В воскресенье, 7 февраля, сборная Германии выиграла смешанную эстафету на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе.  /epochtimes.ru/

Результат немецкой команды 1 час 5 минут 38,8 секунды (без штрафных кругов, 4 дополнительных патрона). Второе место заняла команда Италии, уступившая победителю 1 минуту 12,9 секунды, третье место у сборной Норвегии ( +1.23,8).

Сборная России заняла восьмое место, отстав от победителей почти на 1 минуту 55,1 секунды. В составе российской команды участвовали: Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)