×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Биатлонисты Юрлова и Гараничев выиграли масс-старт «Рождественской гонки»

Биатлонисты Юрлова и Гараничев выиграли масс-старт «Рождественской гонки»

Российские биатлонисты Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев выиграли масс-старт «Рождественской гонки» в Гельзенкирхене 28 декабря. /epochtimes.ru/

Россияне в масс-старте на 12,8 секунды опередили украинскую пару Валентину Семеренко и Сергея Семёнова. Третьими в этом виде состязаний стал французский дуэт Марен Фуркад и Мари Дорен-Абер.

Однако в гонке преследования россияне оказались четвёртыми из-за двух падений Гараничева.

В гонке преследования победили французы Мари Дорен-Абер и Мартен Фуркад, показавшие лучшее время ― 33 минуты 57,6 секунды (6 промахов). Второе место в «Рождественской гонке» заняли чехи Габриэла Соукалова и Ондржей Моравец, отставшие от лидеров на 12,6 секунды и допустившие 3 промаха. Третье место у немецкого дуэта Ванессы Хинц и Симона Шемпп, уступивших лидерам гонки 22,2 секунды и допустивших 4 промаха.