Будущее принадлежит альтернативным источникам энергии

The Epoch Times15.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Новости. 31 августа. Большинство людей считают, что солнечная и ветровая энергетика — альтернативный, но не основной источник энергии. Но сейчас эти источники стремительно начинают входить в разряд основных.

Ветровая энергетика давала только 3% энергии несколько лет назад, но сейчас она увеличивается ежегодно вдвое. Ещё быстрее в жизнь вторгается энергия солнца. Через несколько десятилетий эти источники будут на первых позициях. Энергия, которой пользуются люди, считается самой дорогостоящей из существующих.

Сейчас не исключается внедрение более дорогой аппаратуры, но установка и покупка их окупится очень быстро, и затем электричество будет бесплатным.

Учёные проводят эксперименты, которые вытесняют дорогостоящую энергетику и заменяют её на альтернативную и более дешёвую. Многие считают, что скоро привычные источники энергии не будут существовать, ведь солнце и ветер — постоянные.

наука, солнечная и ветровая энергетика

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА