Chanel показал коллекцию в «ресторанчике» (видео)

The Epoch Times11.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Chanel показал коллекцию в «ресторанчике». «S’il vous plait, мне кофе, круассан, и чёрно-бежевое коктейльное платье из шёлка!» Модный дом Chanel всегда отличался неординарным стейдж-дизайном. Не стало исключением и последнее шоу в Париже.

Посмотреть свою коллекцию осень-зима/2015-2016 Карл Лагерфельд пригласил гостей в импровизированный, но очень реалистичный «Ресторанчик Габриэль». Именно так оформили зал для показа в парижском Гран-Пале.

Всё здесь – в поистине парижском духе. У моделей – роли не только капризных посетительниц, но и расторопных официанток. Неизменно одно – все одеты безупречно.

Фактура традиционного твида – всё более объёмная и выразительная. Классику дополняют авангардные детали – огромные рукава, «дутые» элементы, перья. Клетка представлена во всех возможных вариантах.

[Карл Лагерфельд, креативный директор Модного дома Chanel]:
«Такая атмосфера присутствует во Франции. Эта одежда — с одной стороны, дань традициям, а с другой – с добавлением чего-то нового».

Лагерфельд решил обновить маленькое чёрное платье, превратив его в полупрозрачную трапецию с завышенной талией. Материал – шёлк, нижний слой – бежевый.

[Карл Лагерфельд, креативный директор Модного дома Chanel]:
«Это подходит для некоторых аспектов повседневной жизни французов, которые стремятся к естественности».

Напомним, ранее Модный дом Chanel уже устраивал показы в стиле демонстрации на парижском бульваре, супермаркета или же райского сада.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА