Все новости » Спорт » Новости хоккея » Челябинский «Трактор» выиграл у «Сибири» в 1/8 финала Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» выиграл у «Сибири» в 1/8 финала Кубка Гагарина

В среду челябинский «Трактор» обыграл в овертайме новосибирскую «Сибирь» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, сообщает «Газета.Ru». /epochtmes.ru/

Встреча проходила в Челябинске. Основное время матча закончилось со счётом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1). Счёт в игре открыл «Трактор» голом Антона Глинкина на 16-й минуте. «Сибирь» на 50-й минуте выравняла счёт ответной шайбой Давида Улльстрёма. Окончательную победу «Трактору» принёс Илья Давыдов на 5-й минуте овертайма.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2-2. Пятая встреча команд состоится в Новосибирске 6 марта, шестая — в Челябинске 8 марта.