Фотообзор: Кубок Англии: «МЮ» разгромил лидера Премьер-лиги

В ответном матче 5-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на Олд Траффорд разгромил лондонский «Арсенал» 4:0.

Уэйн Руни забил быстрый гол на 16-й минуте, почти сразу после этого, на 20-й минуте, отличился Даррен Флетчер, под конец первого тайма (38″) Нани сделал счет уже разгромным, а на 74-й минуте тот же Флетчер оформил дубль.

В одном из других матчей «Ливерпуль» неожиданно вылетел из соревнований, уступив середнячку низшего дивизиона «Барнсли» 1:2.

Даррен Флетчер (второй слева) удваивает счет в пользу «МЮ», отправив мяч мимо кипера «Арсенала» Йенса Леманна (справа). Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesДаррен Флетчер (второй слева) удваивает счет в пользу «МЮ», отправив мяч мимо кипера «Арсенала» Йенса Леманна (справа). Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Ветеран «Арсенала» и сборной Германии 38-летний Йенс Леманн в этом матче пропустил в свои ворота четыре сухих мяча. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesВетеран «Арсенала» и сборной Германии 38-летний Йенс Леманн в этом матче пропустил в свои ворота четыре сухих мяча. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Рефери Алан Уили удаляет с поля Эммануеля Эбуэ (четвертый слева). Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesРефери Алан Уили удаляет с поля Эммануеля Эбуэ (четвертый слева). Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Даррен Флетчер (в красном) забивает в ворота «Арсенала» четвертый для «МЮ» гол и оформляет в этой встрече «дубль». Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesДаррен Флетчер (в красном) забивает в ворота «Арсенала» четвертый для «МЮ» гол и оформляет в этой встрече «дубль». Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Корейский легионер «МЮ» Пак Чи Сон, опережая Джастина Хойта из «Арсенала», делает навесную передачу. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesКорейский легионер «МЮ» Пак Чи Сон, опережая Джастина Хойта из «Арсенала», делает навесную передачу. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Беларусский легионер «Арсенала» Александр Глеб с мячом. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty ImagesБеларусский легионер «Арсенала» Александр Глеб с мячом. Олд Траффорд, Манчестер. Матч 5-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

• ММА - БОИ БЕЗ ПРАВИЛ: Кимбо Слайс нокаутировал "Танка" Эббота