Клавиатурный тренажер скрестили с автогонками

The Epoch Times27.04.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38
Скриншот из игры TypeRacer
Скриншот из игры TypeRacer


В Интернете появилась игра TypeRacer, сочетающая в себе клавиатурный тренажер и автомобильные гонки. На экране видны разноцветные автомобили Volkswagen Beetle, которые движутся вперед, если игрок правильно наберет киноцитату на английском языке.

Игроки с лучшей скоростью набора попадают в верхние строчки общего рейтинга. Кроме того, клавиатурный тренажер умеет экспортировать результаты пользователя в социальные сети Orkut, Hi5 и MySpace.

Рекламы на сайте пока нет, однако все фильмы, цитаты из которых набирают гонщики, можно, пройдя по партнерской ссылке, купить в магазине Amazon.

TypeRacer — не самый оригинальный клавиатурный тренажер. Например, несколько лет назад появилась игра Typing of the Dead, основанная на зомби-шутере The House of the Dead. В тренажере игрок мог убить приближающихся зомби, только быстро напечатав слово на клавиатуре. Аналогичный клавиатурный режим (Typ-O-Shooter) был и в двухмерном шутере Crimsonland.

Источник:
lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА