Евро-2008: Россия обыграла Голландию и вышла в полуфинал!

Российская сборная по футболу обыграла голландскую со счетом 3:1 и вышла в полуфинал! Фото: Евроспорт.руРоссийская сборная по футболу обыграла голландскую со счетом 3:1 и вышла в полуфинал! Фото: Евроспорт.руРоссияне обыграли голландцев со счетом 3:1 и вышли в полуфинал!

Первый гол на 56-й минуте после прекрасно разыгранной комбинации забил россиянин Роман Павлюченко. Голландцы отыгрались лишь на 86-й минуте — счет 1:1. Однако до конца основного времени ни та, ни другая стороны не смогли переломить ход игры — ворота обеих команд не пострадали.

На 113-й минуте Дмитрий Торбинский с подачи героя матча Андрея Аршавина буквально проталкивает мяч в ворота левой ногой! Счет 2:1 в пользу России!

Не расслабляясь, россияне продолжили прессинговать противника и на 116-й минуте красивейший по своей простоте гол забивает Андрей Аршавин, подарив своей команде окончательную победу в этом матче! Счет 3:1!

С кем будет играть российская сборная 26 июня в полуфинальном матче, станет ясно после встречи сборных Испании и Италии 22 июня.

• БАДМИНТОН: Турнир в Индонезии. Две пары в 1/8 финала
  • IV Чемпионат России по мини-гольфу
  • Тимофей Кошарный стал победителем первого турнира по дрифтингу "Moscow Cup`08 - Дрифт будет!"
  • Шамиль Тарпищев: «У меня две семьи – теннисная и обычная»