Самая реалистичная голографическая система

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Фото с сайта 3dnews.ru
Фото с сайта 3dnews.ru
На выставке Association of the United States Army 2008, проходившей в прошлом месяце в Вашингтоне, на стенде командования ВС США молодая компания PeopleVision представила самую реалистичную на настоящий момент голографическую систему.

Посетители выставки отметили, что отличить голограмму PeopleVision от живого человека практически невозможно – настолько реалистичная картинка отображается на мониторе системы. В качестве теста на стенде было представлено несколько двухминутных брифингов с голографическими изображениями представителей командования ВС США.

К сожалению, технические характеристики и принцип работы новой системы, которая может в перспективе заменить живые брифинги, пока держатся в строжайшей тайне. Также остались секретом размеры и вес системы, так как на выставке она являлась частью 25-метрового стенда.

Насколько популярной и практичной в использовании окажется голографическая система от PeopleVision покажет время, а пока она представлена всего лишь в единственном экземпляре.

Источник:
army.mil, 3dnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА