Николь Кидман покидает кинематограф

The Epoch Times19.12.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Николь Кидман покидает кинематограф


Николь Кидман в фильме «Австралия»
Николь Кидман более не заинтересована в работе в кино и намерена сосредоточиться на своей семье. Как утверждает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделала актриса в одном из последних интервью.

«Я должна сказать, меня это больше не интересует. Я понимаю, что подобные заявления из моих уст звучат странно, но тем не менее. Мне 41 год и я очень счастлива быть в Теннесси с моим ребенком и мужем. Я по натуре творческий человек, и каким-то образом стремление к творчеству должно проявляться, но я не ощущаю более той жгучей потребности, что была ранее», — призналась актриса.

Она добавила, что смирилась с тем, что происходит сейчас, и ее вполне устраивает ее нынешнее состояние.

Справедливости ради стоит сказать, что все последние фильмы с участием некогда самой высокооплачиваемой актрисы мира провалились в североамериканском прокате. Такая же участь постигла последнюю картину «Австралия». При 130-миллионом бюджете фильм собрал около 40 миллионов.

Напомним, что недавно журнал Forbes назвал Николь Кидман самой переоцененной голливудской актрисой.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА