Денис Лебедев нокаутировал Дмитрия Адамовича

The Epoch Times20.12.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

17 декабря на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» Денис Лебедев с явным преимуществом одержал победу техническим нокаутом в четвертом из запланированных десяти раундов над белорусом Дмитрием Адамовичем.

Поединок прошел при полном преимуществе российского боксера, который технически оказался выше на голову соперника. С самого первого раунда Денис взял инициативу в свои руки, однако не форсировал события, — старался больше расшатать, а не сразить наповал, давая Дмитрию шанс на атаки. Уже во втором раунде Адамович оказался на полу, и на протяжении всего боя Лебедев еще несколько раз акцентированными ударами в голову и область печени отправлял соперника в нокдаун.

Адамович продолжал идти в лобовую атаку, нарываясь на мощные встречные удары, держать которые помогала хорошая выносливость. После очередного нокдауна рефери вмешался в ход встречи, остановив бой ввиду явного преимущества российского боксера.

Таким образом, Лебедев продлил победную серию до 16 боев (16 боев, 16 побед, 11 нк). После значительного перерыва в карьере Денис вернулся на профессиональный ринг, и в 2008 году одержал уже три победа, все нокаутом и сейчас имеет перспективу побороться за титул чемпиона мира в 2009году, заключив контракт с известным британским промоутером Фрэнком Уорреном.

Источник:  fightclub21.ru

Денис Лебедев нокаутировал Дмитрия Адамовича

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА