Концерт «Divine Performing Arts» потряс зрителей в Филадельфии

The Epoch Times24.12.2008 Обновлено: 18.12.2021 21:10
Концерт "Divine Performing Arts" потряс зрителей в Филадельфии

Концерт «Divine Performing Arts» потряс зрителей в Филадельфии

Глубокие мотивы, переплетенные в представлении «Divine Performing Arts», согрели сердца зрителей из Филадельфии.

«Я думаю, что танцевальная техника показывает атлетизм танцоров, и мне показалось интересным то, как они рассказывают историю в нескольких сценах. Истории о репрессиях и о герое, который поднялся на небо — все они просто замечательные и выразительные!», — сказал в интервью NDT хирург Джон Дэйли.

«Они все сильны внутренне. Все артисты духовно объединены и то, что они делают, доносит до нас смысл. Они цветут на сцене», — говорит преподаватель университета Дениз Шияво.

«Знаете, когда мы видим, как молодой человек погибает и возносится на небо, и как он плавно перешел со сцены на экран — это было великолепно! Я почти заплакал. Это было здорово», — восторгается бизнесмен Городон Суза.

«Вы даже поплачете немного. У меня слезы текли по лицу», — воодушевлённо говорит Дениз Шияво.

Китайским зрителям также понравился концерт.

«Очень красиво, и цвета и все остальное, они во всем показали китайскую культуру», — говорит зрительница представления Г-жа Пан.

Напомним что, открытие шоу состоялось в США, столице штата Джоржия — Атланте, далее — турне пройдет по 4-м континентам. После посещения 70-ти городов в апреле шоу прибудет в Канаду. В турне 2008-2009 года у труппы Divine Performing Arts полностью новый репертуар.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА