В Бостоне прошло третье заключительное представление труппы Divine Performing Arts

The Epoch Times07.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25

Ночью перед выступлением прошёл ураган, но театр был переполнен.

Семья Бланкенаф приехавшая в Бостон из Амесбери посещает шоу уже третий год. Для Джона Бланкенаф, инженера-электрика, и его супруги Джоан, домохозяйки, посещение этого шоу стало семейной традицией.

Они удочерили китайскую девочку из провинции Хэбэй и в настоящее время с нетерпением ожидают прибытия из Китая второго усыновленного ими ребенка. На вопрос о впечатлении от представления Джоан ответила: «Это эффектное зрелище: костюмы, музыка и танцы. Мы планируем приезжать каждый год. Китайская нация развила свою духовную силу, это по-настоящему прекрасно и очень важно для нашей семьи».

Супруги Норм и Мэри (слева) со своей приёмной внучкой и друзьями


Супруги Норм и Мэри (слева) со своей приёмной внучкой и друзьями

Еще одна семья также наслаждалась выступлением труппы. Глава семьи Норм, 84-летний бывший инженер, некогда работал в НАSА (Национальном агентстве по аэронавтике и исследованию космического пространства). Его супруга Мэри 23 года проработала секретарем в сухопутных войсках США.

Вместе со своей дочерью Сьюзан и удочеренной в Китае Джейд, они получили огромное удовольствие от просмотра. На вопрос о спектакле Норм с восторгом сказал: «Я думаю, это было великолепно. Костюмы, движения, танцы – всё было превосходно».

Сьюзан добавила: «Мы привели её (Джейд), чтобы познакомить с китайской культурой. Для нас это был замечательный опыт». Семья скоро поедет в Китай навестить сиротский приют, из которого была взята Джейд. В заключение мама девочки сказала: «Я хотела, чтобы она перед поездкой в Китай познакомилась с традиционной китайской культурой».

Внимание:
В этом году Украине также выпала честь принимать у себя труппу DPA. Концерты состоятся 1-2 апреля 2009 года в Киеве, в Национальном Дворце Искусств «Украина». Информацию о приобретении билетов можно узнать на сайте: https://divineperformingarts.eu/item/144/73.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА