«АвтоВАЗ» начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

The Epoch Times26.02.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:38

Фото с auto.lenta.ru


Фото с auto.lenta.ru
Волжский автозавод расширил гамму модификаций автомобиля Lada Kalina за счет новой комплектации, которая получила название «полный стандарт» и стала самым дешевым вариантом оснащения этой модели. Как в среду сообщает газета «Волжский автостроитель», выпуск таких машин на «АвтоВАЗе» уже начался.

Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации «полный стандарт» от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, «упрощенным» плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии «стандарт» оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.

В текущем месяце будет выпущено 100 автомобилей Lada Kalina в модификации «полный стандарт». Первое время такие машины будут собираться наравне с обычной базовой версией «стандарт». В марте ее полностью заменит новый вариант исполнения.

Цены на Lada Kalina в новой комплектации пока не сообщаются. Отметим, что на данный момент стоимость этой модели в версии «стандарт» с кузовом «седан» и «хэтчбек» составляет 250 тысяч 70 рублей, а универсал Kalina стоит уже 254 тысячи 834 рубля.

Источник auto.lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА