Во Владивостоке можно увидеть и услышать «человека года»

The Epoch Times25.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Фото: SERGEI ILNITSKY/AFP/Getty Images
Фото: SERGEI ILNITSKY/AFP/Getty Images
В минувшие выходные Филиппу Киркорову вручили премию «Человек года-2008» за выдающийся вклад в развитие культуры и искусства Украины, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на «Русское радио».

Выдающимся вкладом Филиппа Киркорова в развитие культуры и искусства Украины стало второе место Ани Лорак с песней «Shady Lady» на прошлогоднем «Евровидении». В мае 2008 года президент Украины Виктор Ющенко присвоил певице и ее продюсеру звания Народных артистов Украины, а в минувшие выходные российский певец был признан наУкраине «Человеком года-2008». В Киев Киркоров прилетел всего на один день, послечего отправился на гастроли по Дальнему Востоку.

Напомним, что «Человек года» выступит во Владивостокском цирке 1 апреля. Выступление возможно, самого популярного российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова будет сопровождать шоу-балет «Рецитал».

Стоимость билетов от  2 до 6 тысяч рублей. 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА