Компания «Гейтуэй» выпустила две новые серии ноутбуков

The Epoch Times02.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24

Ноутбук компании Гейтуэй серии MD. Фото компании Гейтуэй


Ноутбук компании Гейтуэй серии MD. Фото компании Гейтуэй
Компания Гейтуэй выпустила две новые серии ноутбуков: UC и MD. 15,6-дюймовые модели серии MD, предложенные в стиле уже популярных серий МС, всецело сфокусированы на цифровой технологии. Cерия UC — это первый ноутбук компании с 13,3-дюймовым широким экраном.

«Два новых предложения компании являются результатом фокусировки Гейтуэй на нуждах мобильных клиентов», — отметил в пресс-релизе Рэй Савал, старший агент по сбыту продукции Acer в Америке. — «Эти ноутбуки очень разные по стилю и по форме, но оба включают в себя лучшую технологию по прекрасным ценам. Функции для развлечения и мультимедиа серии МД и мобильность серии UC делает их совершенными для сегодняшних покупателей, которые знают, что они хотят получить».

Серия MD

Серия МД более предназначена для развлечений и включает продвинутые аудио и видео опции. Её отличительные черты: высокое разрешение дисплея — 1366×768 (HD), позволяющее получить отличное качество изображения. Интерфейс HDMI v1.3 — это медиасвязь, которая позволяет подключить два источника видеосигналов и получить более чистые изображение и звук.

Любители игр будут рады также услышать, что серия МД оптимизирована для зрелищных игр и 3D эффектов, что обеспечивается видеокартой ATI Mobility Radeon HD 2650, поддерживающей DirectX 10, с памятью в 512 мВ. Те, кто часто поздно ложатся, также оценят подсветку экрана, которая контролируется датчиком рассеянного света.

Это серия ноутбуков с начальной ценой от $649,99. Цена может изменяться в зависимости от желаемых функциональных характеристик.

Серия UC

У ноутбуков Гейтуэй серии UC также есть свои преимущества. Ноутбук весит всего 2,2 кг и, тем не менее, предлагает достаточную производительность для удовлетворения большинства пользователей.

Можно выбрать технологию Intel Centrino или Intel Centrino 2. Также есть возможность выбора процессора: Intel Core Duo, Intel Core 2 Duo или Intel Pentium, с желаемой скоростью, которая обеспечит Ваши потребности. Серия UC предлагает память от 4GB с DDR2 RAM и жёсткий диск до 320 GB.

В комплектацию ноутбуков включены сенсорно-тактильные медиа-ключи, что обеспечивает быстрый доступ к информации, и DVD-привод, оснащенный технологией LabelFlash, что позволяет сохранять информацию на DVD-диски и создавать свои собственные лейблы на дисках. Замена южного моста данной модели, производится достаточно легко. Присутствует круглая сенсорная панель, а ультра-яркий TFT LCD дисплей с разрешением 1280×800 и видеокарта Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD обеспечивают отличное изображение.

Ноутбуки серии UC стоят чуть дороже серии МД, их начальная цена от $749,99.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА