Россия побеждает сборную мира

The Epoch Times30.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Фото: Микс-Файт М-1


Фото: Микс-Файт М-1
28 марта в болгарском городе Бургас завершился второй отборочный тур международного командного чемпионата по смешанным единоборствам «M-1 Challenge presented by Affliction 2009»,
информирует пресс-служба спортивной лиги «Микс-Файт М-1».

Команда из России одержала уверенную победу над сборной мира со счетом 4-1.

Германия выиграла у сборной Турции 5-0 и реабилитировалась за прошлогодний провал в первом туре и последующее снятие с турнира.

Сборная востока США победила сборную Болгарии 4-1.

Трибуны были заполнены, 15 зрелищных поединков привлекли внимание тысяч болельщиков во всем мире.

Вадим Финкельштейн: «На турнире присутствовали губернатор Софии и губернатор Бургаса. Турнир был шикарно организован. Велась прямая трансляция на сайте, которую смогли посмотреть более 10 000 поклонников смешанных единоборств. В Болгарии чемпионат проходил впервые, и было принято решение ввести телепрограмму на центральном спортивном канале. Организаторы очень постарались, создали все необходимые условия для спортсменов. Очень хорошо выступила команда из России и сборная востока США. Немного своим проигрышем огорчила команда Турции».

Напомним, что проект «М-1 Challenge» был запущен Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко в марте 2008 года. На тот момент в шоу принимали участие 10 стран, в 2009 году возможности у организаторов расширились и теперь поклонники смешанных единоборств увидят 16 команд, которые будут защищать флаги своих стран. Из присоединившихся команд можно отметить также сборные Бразилии, Бенилюкса и Великобритании.

Фото: Микс-Файт М-1


Фото: Микс-Файт М-1

Фото: Микс-Файт М-1


Фото: Микс-Файт М-1

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА