Вечер боев М-1

The Epoch Times31.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
31 марта в 23.05 на федеральном канале «Спорт» выйдет очередная программа «Вечер боев М-1», где клуб «Red Devil» встретится со сборной США.

Этот бой состоялся в сентябре в рамках «M-1 challenge №7» в Великобритании. В составе клуба из Санкт-Петербурга выступали Михаил Малютин, Эрик Оганов, Дмитрий Самойлов, Михаил Заяц, Кирилл Сидельников.

М-1 Challenge (в переводе с англ. «Вызов М-1») это серия соревнований, которые проходят в разных точках планеты и на которых выступают лучшие спортивные клубы по смешанным единоборствам. Каждую команду представляют 5 опытнейших бойцов. Проект М-1 Challenge был запущен Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко в 2008 году. В первом сезоне чемпионами мира по смешанным единоборствам среди клубов стала команда из Санкт-Петербурга «Red Devil».

Сейчас М-1 Challenge набирает обороты: уже присоединились такие страны как Бразилия, Канада, Болгария, Китай. В этом году в чемпионате участвуют 16 стран.

На сегодняшний день, турниры серии М-1 Challenge показывают более чем в 120 странах мира. В России идет показ на федеральном канале «Россия Спорт».

Первый турнир сезона 2009 года прошел в США, второй прошел 28 марта в Болгарии, где Клуб из России одержал уверенную победу со счетом 4:1.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА