Вы свободны… то есть уволены

The Epoch Times31.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Московский центр Карнеги провел социологический опрос среди 1600 россиян, проживающих в 130 населенных пунктах 30 субъектов Российской Федерации, в числе которых была и Ивановская область.

35% опрошенных ответили, что все производственные проблемы предпочитают решать непосредственно с начальством, не вынося сора из избы, а 3%  считают хорошим решением подношение или даже взятку руководителю.

Всего 13% работников,  чьи трудовые права нарушены, обращаются за поддержкой в государственную инспекцию труда, утверждает проводившая опрос  исследовательская группа «Циркон».

Это особенно удивительно,если учесть, что, к примеру, в Ивановской области практически сто процентов предписаний трудинспекции принимается работодателями к исполнению. К примеру, за первый квартал 2008 года 269 юридических лиц привлечено к административной ответственности за нарушение трудовых прав работников.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА