Радиожурналист: «Шоу оказало огромное влияние на нас»

The Epoch Times02.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24

Г-жа Кочаненко с русского радио в Берлине с детьми и другом. Фото: Великая Эпоха


Г-жа Кочаненко с русского радио в Берлине с детьми и другом. Фото: Великая Эпоха
Г-жа Кочаненко, журналист с русского радио в Берлине вместе с коллегой и своими детьми посетила представление Shen Yun Performing Arts. Радиостанция, работающая для четырех миллионов русских, проживающих в  Германии, рекламировала представление среди своих слушателей, и Кочаненко оказалась рада оказаться на шоу со своей семьей.

«Это было прекрасно. Шоу оказало огромное влияние на нас, особенно на детей. Я рада, что они посмотрели концерт. Познакомиться с иностранной культурой всегда интересно, поскольку у нас самих нет возможности посетить Китай. Я считаю, что подобный опыт может повлиять на нашу повседневную жизнь. Это всегда интересно и несет позитивный эффект», — рассказала Кочаненко. — «Это 5000-летняя (китайская) культура и очень интересна и имеет глубокие корни.  Танцы разных регионов, конечно же, также привлекли наше внимание, поскольку мы никогда раньше их не видели и теперь больше знаем о них».

Будучи из России, Кочаненко понятны эмоции, отраженные в современных танцевальных номерах, которые отражают социальное преследование: «Мне особенно понравились номера, посвященные современности. Хотя на первый взгляд они кажутся очень простыми, они являются крайне выразительными. Они также были очень профессионально поставлены. Любому понятно, о чем идет речь, даже не зная всей предыстории.

Музыканты были очень хорошие. Мы приехали из России, где также много хороших музыкантов, поэтому можем оценить высокий уровень вокалистов на концерте».

«Мы действительно рады, что смогли посетить концерт сегодня вечером. Я считаю, что всем нам необходимо узнавать больше о других культурах и посещать подобные мероприятия. Несмотря на ужасную погоду, сейчас, мы в очень хорошем настроении», — добавила Кочаненко, которая приехала на концерт со своими близкими, несмотря на холодный вечер.

Великая эпоха является почетным спонсором мирового турне Shen Yun Performing Arts 2009  года.

Более подробная информация на сайте https://shenyunperformingarts.org/.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА