На Чемпионате Европы по бадминтону россиян подвели нервы

The Epoch Times08.04.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Россияне завершили выступление на командном этапе юношеского чемпионата Европы по бадминтону. В четвертьфинальном матче наша команда уступила бадминтонистам Германии со счетом 3:0. Были сыграны встречи в мужской и женской одиночных категориях, а также мужской паре.

Андрей Антропов, вице-президент Национальной федерации бадминтона России: «Конечно, мы ожидали, что счет в этом матче будет иным. Безусловно, среди мужчин фаворитами были немцы, но наша женская составляющая могла принести успех. Все должно было решаться в миксте. Однако, здесь, к сожалению, похоже подвели нервы у Натальи Перминовой. Она явно психологически не справилась с ситуацией, когда нужно было только побеждать, на нее давило положение первого номера турнира. В результате, на фоне огромного количества собственных ошибок, ударов в сетку, неудачного приема подач — легкое поражение от соперницы, с которой наши девушки уже справлялись на других турнирах. Что ж, это важный опыт, будем надеяться, что все извлекут уроки из данного случая, и сделанные выводы помогут нашим игрокам в личной части турнира, которая стартует 7 апреля».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА