Бал Звезд в Москве

The Epoch Times24.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Наталия Кабир: Поддержите благое дело – покупайте билеты и приходите на Бал Звезд! Фото: Юлия Цигун/Великая Эпоха
Наталия Кабир: Поддержите благое дело – покупайте билеты и приходите на Бал Звезд! Фото: Юлия Цигун/Великая Эпоха
25 апреля 2009 года в Зале торжеств Форум Холл состоится эксклюзивное VIP мероприятие – Бал Звезд: благотворительный торжественный ужин, аукцион и концерт «Звезды — детям».
Бал организует Благотворительная Группа Международного Женского (Дипломатического) Клуба в Москве при поддержке Правительства Москвы при участии ООД «Краса России».
В качестве VIP гостей на Балу соберутся высшее руководство Правительства Москвы, Губернаторы, члены Правительства, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звезды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты.
На красной дорожке гостей будут приветствовать Мисс Москва 2008, Мисс Краса России 2007, Мисс Москва 2007, Мисс Азия и Тихий Океан 2005, Мисс Краса России 2002 , после приветственного коктейля состоится официальное открытие Бала с приветствиями членов Правительства и представлением спонсоров.

В программу Бала входят гала ужин, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины, антиквариат и произведения искусства, ВИП подарки, а также специальные лоты, предлагаемые спонсорами. В аукционную коллекцию живописи войдут около 30 лотов как русской, так и западноевропейской живописи.

Небольшое количество картин компенсируется великолепной подборкой русской современной живописи (1950-2009 годы), которые являются, безусловно, привлекательными объектами с точки зрения не только коллекционирования, но и инвестиций.

Гала концерт «Звезды – детям», с участием Заслуженных Артистов РФ, популярных звезд эстрады, победителей международных конкурсов и юных талантов дополнит богатую программу вечера.

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение, приобретение и адаптацию протезов для пациентов детских ожоговых центров и воспитанников детских домов с ампутированными конечностями.

В предыдущие годы приобрести билеты на балы Международного Женского Клуба можно было только по приглашению. В этом году ограниченная часть билетов поступит в свободную продажу.

Билеты продаются на сайте Бала Звезд www.starball.ru
, по телефону 644-64-27
и в билетных кассах кассир.ру
, концерт.ру
. Стоимость билетов, в зависимости от расположения столика, составляет от 5500 рублей до 19 000 рублей (ВИП).

«Бал Звезд будет грандиозным событием сезона, на одну ночь более пол тысячи ВИП персон смогут перенести на второй план все, что их заботит и погрузиться в блистательную атмосферу Бала», — говорит хозяйка Бала Наталия Кабир, председатель Благотворительной Группы Клуба.

«Несколько месяцев мы прилагали огромные усилия, чтобы сделать Бал Звезд одним из лучших эксклюзивных мероприятий, — рассказала она, — внимание уделялось даже самым маленьким деталям, которые были продуманы специально для наилучшего совмещения элитного отдыха и конструктивного общения с коллегами и потенциальными партнерами. Представители дипломатической, политической и бизнес элиты из разных стран смогут провести незабываемый вечер, и, в дополнение к этому, подарить детям чудо — они вновь смогут ходить и даже бегать. Мы очень надеемся, что собранных средств хватит для приобретения протезов для всех деток. Цены на наши билеты не были завышены – за эту сумму обычно в Москве обедают в ресторане и посещают театр, при этом оплачивая чужую аренду и прибыль. Мы предлагаем провести приятный вечер, пообедать, пообщаться с интересными людьми, посмотреть хорошую программу и при этом внести свой коллективный вклад в возвращение детей к нормальной жизни! Мы искренне надеемся, что безразличие и цинизм, с которым мы сталкиваемся ежедневно, не является массовым явлением, и среди общественности Москвы есть люди, которым не чуждо чужое горе. Поэтому, если Вы будете в Москве 25 апреля, поддержите благое дело – покупайте билеты и приходите на Бал Звезд!»

«Великая Эпоха» — информационный партнер мероприятия

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА