На юге Китая под землю провалился киоск

The Epoch Times19.04.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Провал на дороге в городе Шеньчжень. 17 апреля 2009 г. Фото с epochtimes.com
Провал на дороге в городе Шеньчжень. 17 апреля 2009 г. Фото с epochtimes.com
17 апреля примерно в 17 часов по местному времени в городе Шеньчжень на юге Китая внезапно
под землю ушёл участок дороги. Г-жа Юй, которая в это время разговаривала по телефону на улице, вдруг оказалась под землёй в провале глубиной около 3 м, сообщают китайские СМИ.
Кроме г-жи Юй во внезапно образовавшуюся посреди дороги воронку провалились ещё две женщины вместе с киоском, в котором продавались газеты. Всех троих благополучно вытащили на поверхность.

Воронка шириной около 4 м и глубиной около 3 м быстро заполнялась водой, вытекающей из разорвавшейся трубы подземного трубопровода.

По предварительным оценкам специалистов, в этом месте под землёй давно уже протекала труба, в результате чего вода размыла почву, что и вызвало провал.

В этом году в городе Шеньчжень это уже второй подобный случай. Первый произошёл 4 марта. Образовавшаяся тогда воронка была в диаметре 6 м и глубиной 3 м. К счастью, никто не пострадал, более 300 местных жителей были переселены на временное проживание в гостиницы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА