Фотообзор: Сборная России по хоккею вновь стала чемпионом мира

The Epoch Times15.05.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
Сборная России по хоккею вновь завоевала титул чемпиона мира, выиграв золотые медали чемпионата мира в Берне, Швейцария. В решающем матче россияне победили канадцев со счетом 2:1. Вторую шайбу в середине второго периода забросил российский хоккеист Александр Радулов.

Россия отстояла свое чемпионское звание, которое было завоевано в прошлом году в Квебеке. В 2008 году в финале первенства планеты россияне также победили канадцев со счетом 5:4 (в овертайме).

Сборная России по хоккею вновь стала чемпионом мира. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images