ЧМ. Россия в десятке сильнейших мира

The Epoch Times16.05.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

На командном чемпионате мира по бадминтону (Кубок Cудирмана) в Гуанчжоу (Китай) завершились игры во второй группе, в которой выступала сборная России. В стыковом матче за выход в элитный дивизион Кубка Судирмана сборная Таиланда переиграла нашу команду со счетом 3:0.

Андрей Антропов, вице-президент Национальной федерации бадминтона России: «Мы считаем нынешнее выступление нашей команды успешным. На этот раз нам удалось войти в десятку сильнейших мира, в то время как в прошлый раз, мы боролись за выживание в своем дивизионе и были шестнадцатыми. Этот успех связан с достаточно профессиональной работой с ведущими спортсменами, а также с политикой омоложения сборной, которую проводит федерация. Для того, чтобы достичь еще более высоких результатов необходимо усилить конкуренцию внутри сборной в каждом из разрядов. Я поздравляю с удачным выступлением самих игроков, всех кто работал со сборной командой страны, а также личных тренеров спортсменов».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА