USB-генератор ионов

The Epoch Times25.05.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39
USB-генератор ионов

Это устройство, внешне напоминающее обычную флешку, представляет собой компактный генератор отрицательных ионов. Достаточно включить его в USB-порт, и он начнет вырабатывать столько анионов, сколько в естественных условиях выделяют 10-20 водопадов (если быть более конкретным, то это 2 миллиона анионов на кубический сантиметр).

Кстати, отрицательные ионы полезны при профилактике туберкулеза, астмы, гипертонии и гипотонии, ревматизма, гриппа, желудочно-кишечных заболеваний, ряда женских и глазных болезней. Но и это еще не все. Производитель заявляет, что получаемое ионное “облако” рассеивает электромагнитные волны, создаваемые системным блоком и монитором компьютера, которые негативно влияют на здоровье человека. При всей своей полезности гаджет имеет компактные размеры: 7х2х1,8 см, и весит всего 25 граммов. Купить USB Ionic Lifestyle Generator можно по цене 50 долларов.

Источник: onegadget.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА