Монахи буддистского храма наслаждаются выступлением Shen Yun

The Epoch Times02.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Мастер Будда. Фото: Паул Вилсон-Ян/Великая Эпоха
Мастер Будда. Фото: Паул Вилсон-Ян/Великая Эпоха
Все монахи из буддистского храма в Санта-Кларе приехали на представление Shen Yun, прошедшее в выходные дни, 16 и 17 мая в концертном зале в San José.

Во время перерыва, старший монах храма, мастер Buddhi, прибывший из Шри-Ланки, выглядел взволнованным от увиденного.

«Представление очень красивое,  мы почувствовали, что его духовная окраска,  очень приятная, очень хорошая», — сказал он. Он также упомянул о том, что на всем протяжении представления взаимосвязь  между артистами и публикой была очень сильной.

После концерта мастер Будди продолжил: «Я очень счастлив, что нам удалось приехать. Все монахи храма приехали, для того чтобы увидеть это представление. Я много читал о китайской культуре и  китайской истории. Это очень богатая, очень древняя культура».

Он добавил, что Китай в прошлом был буддистской страной, давным-давно. И выступления труппы, также основаны на древних легендах, которые указывают на важность нравственности.  Если вы делаете добро — вы защищены, даже если вы находитесь в опасной ситуации — Небо защитит вас.

«Содержание песен доходит до самых глубин вашего сознания. Я очень счастлив, что мы смогли приехать», —  добавил он.

Другой буддистский монах, Ваира Будди из Атланты сказал, что показ был очень красив, он от всей души наслаждался им. Он отметил, что в представлении было много номеров посвященных Буддам. «Истории очень нравственные и все выступление основано на древних традициях. Я очень наслаждался представлением», —  сказал он.

The Epoch Times — главный спонсор Shen Yun Performing Arts Spring Tour 2009. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь на сайт ShenYunPerformingArts.org. 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА