Определился первый участник 1/4 финала Кубка России по футболу

Футболист Футболист «Луча» Александр Данцев. Фото с luch-vlad.ruПервым участником 1/4 финала Кубка России по футболу стал клуб «Луч-Энергия» из Владивостока. В 1/8 финала «Луч» на своем поле со счетом 2:1 победил хабаровскую команду «СКА-Энергия». Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме победу хозяевам поля принес Юрий Мамаев.

Мамаев открыл счет на 60-й минуте. Через три минуты футболист «СКА-Энергии» Василий Кармазиненко забил ответный мяч. Победный гол Мамаев забил на 110-й минуте встречи.

В 1/4 финала «Луч» встретится с «Уралом» из Свердловской области или с новосибирской «Сибирью». Матч этих команд, как и остальные встречи 1/4 финала (в том числе игра московского «Спартака» с ФК «Москва»), пройдет позднее 5 августа.

Источник: lenta.ru