Число пострадавших в ДТП в Краснодарском крае возросло до 30 человек

The Epoch Times07.08.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Автобус Setra S 328 DT. Фото пользователя LosHawlos с wikipedia.org
Автобус Setra S 328 DT. Фото пользователя LosHawlos с wikipedia.org
По уточненным данным, в результате ДТП в Краснодарском крае погиб один человек, 30 пассажиров автобуса, в том числе двое детей, пострадали. Всего в автобусе, следовавшем из Пятигорска в Анапу, находилось 66 человек.

Состояние пострадавших в результате оценивается как средней степени тяжести. В краевом Управлении МЧС России сообщили: «Состояние пострадавших опасений у медиков не вызывает и оценивается как средней степени тяжести».

Как сообщалось ранее, авария произошла в пятницу в 01:15 по московскому времени на трассе «Дон» неподалеку от населенного пункта Кубанское. Двухэтажный автобус Setra совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Renault с прицепом. Водитель грузовика от полученных травм скончался на месте.

Пассажиры автобуса, не получившие травм, размещены в средней школе населенного пункта Отрадно-Кубанское, где для них подготовлены места для отдыха. Людей обеспечивают питанием, водой и всем необходимым. В ближайшее время для них будут выделены автобусы, которые доставят пассажиров до пункта назначения. По факту ДТП начато расследование, виновник аварии устанавливается.

Источник: vesti.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА