фотообзор: Чудовищная трагедия произошла в Хиросиме и Нагасаки 64 года назад

The Epoch Times07.08.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Чудовищная трагедия произошла в Хиросиме и Нагасаки 64 года назад.
Никогда в прошлом человеческое воображение не могло представить подобных размеров ущерба и подобной жестокости.

На город пролился черный дождь, который не мог затушить пожары и лишь усиливал панику. Точное число жертв, вероятно, никогда не будет установлено — считать было некому. От тех, кто был вблизи эпицентра, не осталось ничего – взрыв буквально испарил людей. В одном из японских докладов ситуация, наблюдавшаяся на территории взрывов была охарактеризована следующим образом: «Город напоминает кладбище, на котором не уцелело ни одной надгробной плиты».

То, что творилось в тот день, выжившие могли определить только одним словом – ад.

Чудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTO
Чудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTOЧудовищная трагедия произошла в Хиросиме и  Нагасаки 60 лет назад/AFP PHOTO

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА