Безработный покусал собаку и был оштрафован на 300 евро

The Epoch Times08.08.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Участковый суд в Кельне приговорил 39-летнего безработного Марио Х., живущего на пособие, к штрафу в 300 евро за то, что он укусил собаку, нарушив тем самым закон о защите прав животных, сообщает Bild.

По данным обвинения, в ноябре 2008 года, Марио зашел со своей собакой пятилетней Луной в одну из пивных. Там, придя в хорошее настроение, он начал таскать собаку за хвост, а затем швырнул ее через все помещение.

Позднее свидетели обнаружили хозяина с собакой на автобусной остановке. Там, чтобы доказать окружающим, что с Луной все в порядке, мужчина нагнулся и укусил ее за ухо. Он был задержан полицией и отправлен в вытрезвитель, а собаку временно поместили в приют.

На суде Марио оказался признать свою вину, заявив, что они с Луной постоянно кусают друг друга и что все это шутка. Он заявил, что не согласен с приговором и будет обжаловать его в суде высшей инстанции. Во время процесса собака ждала хозяина на улице.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА