Латвия празднует 719 годовщину основания города Ветспилс

The Epoch Times08.08.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40

Фото: PETRAS MALUKAS/AFP/Getty Images


Фото: PETRAS MALUKAS/AFP/Getty Images
С 6 по 9 августа в Латвийском городе Вентспилс проводятся мероприятия, посвящённые дню основания этого города. Организаторы мероприятий порадуют жителей и гостей города насыщенной программой праздника.

В программе: спортивные мероприятия для любителей спорта. Открытая спортплощадка заинтересует людей, готовых попробовать себя в каком-то виде спорта, это мероприятие проводится под девизом: «Приходи и занимайся спортом!»

Открыта мастерская для детей «Моя закладка», где дети могут научиться изготовлению разных интересных предметов из бумаги и картона.

Будет проводиться конкурс красоты парикмахеров и декоративной косметики «Морская орхидея».

Многие могут полюбоваться экспозицией из живых цветов под названием «Мосты», которая проходит в рамках «Международного фестиваля цветущего искусства», а также послушать «цветочную музыку».

8 августа пройдёт парад, в котором примут участие представители более 100 государственных и общественных организаций Вентспилса и других городов Латвии. Участвовать в параде приглашены политики, бизнесмены, финансисты и культурные деятели страны – всех объединяет одно: День рождения города.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА