Шева сыграл три минуты за «Челси»

Лондонский «Челси» одержал очередную непростую победу в Премьер-лиге, обыграв на выезде «Сандерленд» — 3:1. Как и в первом матче чемпионата, «аристократы», игравшие на выезде, пропустили первыми: на 18-й минуте отличился звездный новичок «Черных котов» Даррен Бент.

Отыграться команде Карло Анчелотти удалось только во втором тайме, когда на 52-й минуте гол забил Михаэль Баллак. Примерно через 10 минут главный судья встречи назначил пенальти в ворота хозяев, и его точно реализовал Фрэнк Лэмпард, выведя лондонцев вперед. А победную точку поставил Деку. Именно португальца и заменил наш Андрей Шевченко за три минуты до конца матча. Украинец чем-либо отличиться не успел.

Еще в одном матче вторника дебютант премьер-лиги «Вулверхэмптон» с минимальным счетом 1:0 в гостях обыграл «Уиган». Единственный гол забил Энди Кеоф на 5-й минуте игры.

Источник: sport.segodnya.ua

«Сандерленд» — «Челси». Фото: Darren Walsh,Michael Regan/Getty Images Sport