Российский клуб «Легион» победил в полуфинале командного чемпионата мира по миксфайт

The Epoch Times29.09.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Фото Mix-Fight M-1
Фото Mix-Fight M-1
Самый интригующий турнир чемпионата мира по миксфайту — M-1 Challenge сезона 2009, прошёл 26 сентября. Там, сообщает пресс-служба «Mix-Fight M-1», в бескомпромиссных поединках встретились четыре сильнейших клуба мира.

Сборная США (Восток) в этой матчевой встрече оказалась сильнее своих оппонентов из Сборной США (Запад). Счет 4:1 определил первого финалиста чемпионата M-1 Challenge.

Российский зритель с наибольшем интересом следил за противостоянием бойцов российского «Легиона» и сборной Великобритании. И в этом турнире ростовчане не обманули ожидания своих болельщиков.

Победе в первом бою Юрия Ивлева трибуны аплодировали стоя. Следующие две встречи, закончившиеся досрочно, обеспечили место сильнейшему клубу Юга России в финале.

После третьего поединка, когда исход противоборства стал ясен, главу ростовского клуба поздравляли В. Финкельштейн, президент «M-1 Global», В. Казанцев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Д.Христюк, президент Лиги смешанных единоборств «Mix Fight M-1 Ukraine».

Счет 4:1. Победа «Легиона» над английской сборной заслужена и безоговорочна.

В.Финкельштейн, президент «M-1 Global»:

— Полуфинал чемпионата мира первый раз проводился в Ростове. Часто бывает так, что первый блин комом. Все прошло гладко. Мы не почувствовали особой разницы между турнирами, которые проводились, например, в Петербурге. Поединки были интересными и зрелищными. «Легион» удивил скоротечными боями. Сильная сборная США Восток. Финал будет напряженным. Ростовчанам было легче выступать дома, где публика их горячо поддерживала и приветствовала. В Америке будет в этом плане сложнее.

Ислам Каримов, тренер СК «Легион»:

— Мы были настроены на победу, что в итоге и получили. Хотя, конечно, очень переживал за ребят, сорвал голос. Чувствовалась и помогала поддержка зала. Здесь в родных стенах мы показали то, на что способны. Порадовали три первых боя, которые закрепили за нами место в финале.

Финал «M-1 Challenge 2009» состоится в декабре.

Фото Mix-Fight M-1


Фото Mix-Fight M-1

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА