ЦСКА победил «Бешикташ» в матче Лиги чемпионов

The Epoch Times01.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Футболисты ЦСКА. Фото с red-army.ru
Московский ЦСКА победил турецкий «Бешикташ» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Армейцы выиграли со счетом 2:1. Голы в ворота турецкой команды забили полузащитники Алан Дзагоев и Милош Красич. У «Бешикташа» отличился Экрем Даг. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча.

Дзагоев открыл счет дальним ударом на седьмой минуте встречи. В первом тайме у ЦСКА было еще несколько возможностей забить гол, но армейцы ими не воспользовались.

Во второй половине встречи гости заиграли активнее и могли сравнять счет, но на 61-й минуте Красич на скорости обошел защитников турецкой команды и удвоил преимущество ЦСКА. Экрем Даг сократил разрыв в счете уже в добавленное время.

После победы над «Бешикташем» у ЦСКА стало три очка и армейцы догнали английский «Манчестер Юнайтед» и немецкий «Вольфсбург», одержавшие победы в первом туре. «Бешикташ» проиграл обе стартовые встречи и не набрал ни одного очка. Матч «Манчестера» с «Вольфсбургом» пройдет 30 сентября позднее.

Источник: lenta.ru