В Пакистане осуществлен очередной теракт, теперь уже в Исламском университете

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
В результате  террористической атаки в Исламском университете в Исламабаде погибло семь человек, включая двух смертников. Фото  NICOLAS ASFOURI/AFP/Getty Images
В результате террористической атаки в Исламском университете в Исламабаде погибло семь человек, включая двух смертников. Фото NICOLAS ASFOURI/AFP/Getty Images
В Пакистане приостановлена работа всех школ, вузов и лицеев. По последним данным, в результате террористической атаки в Исламском университете в Исламабаде погибло семь человек, включая двух смертников.
Ранены, по меньшей мере, 28 студентов. Две бомбы взорвались практически одновременно – в помещении кафетерия, а также в одном из корпусов на факультете права. В университетском городке в этот момент находились несколько тысяч учеников.
Волна терактов накрыла страну после того как в Южном Вазиристане началась крупномасштабная правительственная военная операция – цель которой уничтожить очаг движения “Талибан”.
Источник: euronews.net

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА